AGENTUR

Demografischer Wandel, War for Talent, das Aufbrechen klassischer Arbeitszeitmodelle, unendliche Diversifizierung der Berufsbilder, Internationalisierung des Arbeitsmarkts – all diese Entwicklungen stellen heutige Personalabteilungen vor immer größere Herausforderungen. Gewachsen aus der Idee, diesen Herausforderungen zu begegnen hat es sich die emplify GmbH zum Ziel gesetzt, die HR-Welt auf den Kopf zu stellen.

Als Full-Service-Anbieter liefert emplify von der Schaltung von Stellenanzeigen über umfangreiche Employer-Branding-Kampagnen bis hin zu HR-Services wie Bewerbervorauswahl oder Active Sourcing alles, was das Herz des Personalers höher schlagen lässt.

Patrick Scheer

General Manager
+49 (0)711 184 229-10
p.scheer@emplify.de

Melanie Büttner

Office Manager
+49 (0)711 184 229-13

Nils Decken

General Manager
+49 (0)711 184 229-09
n.decken@emplify.de

Tharat Top

Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-17
t.top@emplify.de

Katharina Schmid

Katharina Schmid

Junior Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-04
k.schmid@emplify.de

Diana Cvijanovic

Team Lead Campaign Management
+49 (0)711 184 229-11
d.cvijanovic@emplify.de

Marwin Lindenmayer

Art Director
+49 (0)711 184 229-18
m.lindenmayer@emplify.de

Jessica Lepple

Senior Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-15
j.lepple@emplify.de

Jedrzej Golecki

Project Manager
+49 (0)711 184 229-19
j.golecki@emplify.de

Lukas Zerweck

Lukas Zerweck

Finance & Controlling
+49 (0)711 184 229-14
l.zerweck@emplify.de

Deborah Pappe-Aldinger

Junior Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-16
d.pappe-aldinger@emplify.de

Du?

Du möchtest in unser Team?

Offene Stellen

Patrick Scheer

General Manager
+49 (0)711 184 229-10
p.scheer@emplify.de

Nils Decken

General Manager
+49 (0)711 184 229-09
n.decken@emplify.de

Marwin Lindenmayer

Art Director
+49 (0)711 184 229-18
m.lindenmayer@emplify.de

Jedrzej Golecki

Project Manager
+49 (0)711 184 229-19
j.golecki@emplify.de

Tharat Top

Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-17
t.top@emplify.de

Deborah Pappe-Aldinger

Junior Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-16
d.pappe-aldinger@emplify.de

Diana Cvijanovic

Team Lead Campaign Management
+49 (0)711 184 229-11
d.cvijanovic@emplify.de

Jessica Lepple

Senior Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-15
j.lepple@emplify.de

Katharina Schmid

Katharina Schmid

Junior Campaign Manager
+49 (0)711 184 229-04
k.schmid@emplify.de

Lukas Zerweck

Lukas Zerweck

Finance & Controlling
+49 (0)711 184 229-14
l.zerweck@emplify.de